Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.10.2022&nbsp;19:00<br>-<br>19.10.2022&nbsp;22:00
|'''Plenum'''
|Chaostreff Chemnitz - Lounge&nbsp;
|-
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 4. Oktober 2022, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
08.10.2022 19:00
-
08.10.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
15.10.2022 14:00
-
15.10.2022 20:00
Junghackertag in unseren Vereinsräumen 
https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 
15.10.2022 19:00
-
15.10.2022 23:00
öffentlicher Chaostreff  
Augustusburger Str. 102 
19.10.2022 19:00
-
19.10.2022 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.