Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.05.2025 19:00<br>-<br>24.05.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|24.05.2025 19:00<br>-<br>24.05.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|26.05.2025 19:00<br>-<br>26.05.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 11. Mai 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 12.05.2025 19:00 - 12.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 17.05.2025 14:00 - 17.05.2025 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.
Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 17.05.2025 19:00 - 17.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 19.05.2025 19:00 - 19.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 21.05.2025 19:00 - 21.05.2025 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 24.05.2025 19:00 - 24.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 26.05.2025 19:00 - 26.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |