Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.12.2023&nbsp;19:00<br>-<br>16.12.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 1. Dezember 2023, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
02.12.2023 19:00
-
02.12.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.12.2023 19:00
-
04.12.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
09.12.2023 19:00
-
09.12.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.12.2023 19:00
-
11.12.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
16.12.2023 14:00
-
16.12.2023 20:00
Junghackertag in unseren Vereinsräumen 
https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 
16.12.2023 19:00
-
16.12.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.