Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |colspan="2"|interne Veranstaltung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.08.2023 14:00<br>-<br>19.08.2023 20:00 | |||
|'''Junghackertag''' | |||
|in unseren Vereinsräumen | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. August 2023, 12:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 05.08.2023 19:00 - 05.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 07.08.2023 19:00 - 07.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 12.08.2023 19:00 - 12.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 14.08.2023 19:00 - 14.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.08.2023 00:00 - 19.08.2023 23:59 |
Chaos Communication Camp | Ziegeleipark Mildenberg |
| https://events.ccc.de/camp/2023/infos/ | ||
| 16.08.2023 19:00 - 16.08.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 19.08.2023 14:00 - 19.08.2023 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||