Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |colspan="2"|interne Veranstaltung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.07.2023 19:00<br>-<br>22.07.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juli 2023, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 08.07.2023 19:00 - 08.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.07.2023 14:00 - 15.07.2023 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 15.07.2023 19:00 - 15.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 19.07.2023 19:00 - 19.07.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 22.07.2023 19:00 - 22.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |