Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.01.2023 19:00<br>-<br>14.01.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.01.2023 19:00<br>-<br>18.01.2023 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.01.2023 14:00<br>-<br>21.01.2023 20:00 | |||
|'''Junghackertag''' | |||
|in unseren Vereinsräumen | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.01.2023 19:00<br>-<br>21.01.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|28.01.2023 19:00<br>-<br>28.01.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 15. Januar 2023, 00:56 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 14.01.2023 19:00 - 14.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 18.01.2023 19:00 - 18.01.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 21.01.2023 14:00 - 21.01.2023 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 21.01.2023 19:00 - 21.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 28.01.2023 19:00 - 28.01.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |