Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|24.12.2022 19:00<br>-<br>24.12.2022 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|24.12.2022 19:00<br>-<br>24.12.2022 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|31.12.2022 19:00<br>-<br>31.12.2022 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
| | | | ||
Version vom 16. Dezember 2022, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 17.12.2022 14:00 - 17.12.2022 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 17.12.2022 19:00 - 17.12.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 21.12.2022 19:00 - 21.12.2022 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 24.12.2022 19:00 - 24.12.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 31.12.2022 19:00 - 31.12.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||