Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.10.2022 19:00<br>-<br>22.10.2022 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|22.10.2022 19:00<br>-<br>22.10.2022 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|29.10.2022 19:00<br>-<br>29.10.2022 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
| | | | ||
Version vom 14. Oktober 2022, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 15.10.2022 14:00 - 15.10.2022 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 15.10.2022 19:00 - 15.10.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 19.10.2022 19:00 - 19.10.2022 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 22.10.2022 19:00 - 22.10.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 29.10.2022 19:00 - 29.10.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||