Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|'''Repair Space''' | |'''Repair Space''' | ||
| | | | ||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.05.2025 19:00<br>-<br>03.05.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. April 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 19.04.2025 19:00 - 19.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 21.04.2025 19:00 - 21.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 26.04.2025 14:00 - 26.04.2025 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.
Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 26.04.2025 19:00 - 26.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 28.04.2025 19:00 - 28.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 03.05.2025 16:00 - 03.05.2025 23:00 |
Repair Space | |
| 03.05.2025 19:00 - 03.05.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |