Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.04.2025&nbsp;19:00<br>-<br>07.04.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|12.04.2025&nbsp;19:00<br>-<br>12.04.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|12.04.2025&nbsp;19:00<br>-<br>12.04.2025&nbsp;23:00

Version vom 8. April 2025, 03:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
12.04.2025 19:00
-
12.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
14.04.2025 19:00
-
14.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
16.04.2025 19:00
-
16.04.2025 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
19.04.2025 14:00
-
19.04.2025 20:00
Junghackertag in unseren Vereinsräumen 
Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.

Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 

19.04.2025 19:00
-
19.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
21.04.2025 19:00
-
21.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.