Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 44: Zeile 44:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|26.08.2023&nbsp;19:00<br>-<br>26.08.2023&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|26.08.2023&nbsp;19:00<br>-<br>26.08.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|28.08.2023&nbsp;19:00<br>-<br>28.08.2023&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 13. August 2023, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
14.08.2023 19:00
-
14.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
15.08.2023 00:00
-
19.08.2023 23:59
Chaos Communication Camp Ziegeleipark Mildenberg 
https://events.ccc.de/camp/2023/infos/ 
16.08.2023 19:00
-
16.08.2023 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
19.08.2023 14:00
-
19.08.2023 20:00
Junghackertag in unseren Vereinsräumen 
https://chaoschemnitz.de/Junghackertag 
19.08.2023 19:00
-
19.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
21.08.2023 19:00
-
21.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.08.2023 19:00
-
26.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.08.2023 19:00
-
28.08.2023 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.