Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |colspan="2"|interne Veranstaltung | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.05.2023 14:00<br>-<br>20.05.2023 20:00 | |||
|'''Junghackertag''' | |||
|in unseren Vereinsräumen | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. Mai 2023, 12:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 06.05.2023 19:00 - 06.05.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 13.05.2023 19:00 - 13.05.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 17.05.2023 19:00 - 17.05.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 20.05.2023 14:00 - 20.05.2023 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||