Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|25.03.2023 19:00<br>-<br>25.03.2023 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. März 2023, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 11.03.2023 00:00 - 12.03.2023 23:59 |
Chemnitzer Linux-Tage | zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz |
| https://chemnitzer.linux-tage.de/ | ||
| 11.03.2023 18:00 - 12.03.2023 03:00 |
Linuxnacht | Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz |
| 11.03.2023 19:00 - 11.03.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.03.2023 19:00 - 15.03.2023 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||
| 18.03.2023 14:00 - 18.03.2023 20:00 |
Junghackertag | in unseren Vereinsräumen |
| https://chaoschemnitz.de/Junghackertag | ||
| 18.03.2023 19:00 - 18.03.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 25.03.2023 14:00 - 25.03.2023 23:59 |
Tag der offenen Hackerspaces | Augustusburger Str. 102, Vereinsräume im 2.OG |
|
| ||
| 25.03.2023 19:00 - 25.03.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |