Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
(490 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|27.04.2024 19:00<br>-<br>27.04.2024 23:00 | ||
|''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
| | |Augustusburger Str. 102 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"| | |rowspan="2" style="text-align:center;"|29.04.2024 19:00<br>-<br>29.04.2024 23:00 | ||
|''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
| | |Augustusburger Str. 102 | ||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|04.05.2024 00:00<br>-<br>04.05.2024 23:59 | |||
|'''Museumsnacht ''' | |||
| | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|04.05.2024 19:00<br>-<br>04.05.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.05.2024 19:00<br>-<br>06.05.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 25. April 2024, 02:00 Uhr
Datum | Titel | Ort |
---|---|---|
Beschreibung | ||
27.04.2024 19:00 - 27.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
29.04.2024 19:00 - 29.04.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
04.05.2024 00:00 - 04.05.2024 23:59 |
Museumsnacht | |
04.05.2024 19:00 - 04.05.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
06.05.2024 19:00 - 06.05.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |