Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | |colspan="2"|Augustusburger Str. 102 | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.11.2022 19:00<br>-<br>16.11.2022 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. November 2022, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 05.11.2022 19:00 - 05.11.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 12.11.2022 19:00 - 12.11.2022 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | |
| Augustusburger Str. 102 | ||
| 16.11.2022 19:00 - 16.11.2022 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||