Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.06.2022&nbsp;20:00<br>-<br>20.06.2022&nbsp;21:00
|''''''
|&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 20. Juni 2022, 17:36 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
20.06.2022 20:00
-
20.06.2022 21:00
'  
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.