Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.11.2021&nbsp;19:00<br>-<br>27.11.2021&nbsp;23:00
|'''vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet'''
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|04.12.2021&nbsp;19:00<br>-<br>04.12.2021&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|04.12.2021&nbsp;19:00<br>-<br>04.12.2021&nbsp;23:00

Version vom 28. November 2021, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
04.12.2021 19:00
-
04.12.2021 23:00
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
 
11.12.2021 19:00
-
11.12.2021 23:00
vTreff - Chaostreff via Jitsi Meet https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.