Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ! scope="col" colspan="2"| Beschreibung | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|20.10.2021 19:00<br>-<br>20.10.2021 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 15. Oktober 2021, 04:01 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 20.10.2021 19:00 - 20.10.2021 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||