Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|annual *BSD conference in Europe | |colspan="2"|annual *BSD conference in Europe | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.09.2021 12:30<br>-<br>19.09.2021 17:55 | |||
|'''Datenspuren''' | |||
|Dresden / online | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://datenspuren.de/2021/fahrplan.html | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. September 2021, 11:11 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 18.09.2021 09:00 - 18.09.2021 23:00 |
EuroBSDCon | https://2021.eurobsdcon.org/about/program/ |
| annual *BSD conference in Europe | ||
| 18.09.2021 12:30 - 19.09.2021 01:35 |
Datenspuren | Dresten / online |
| https://datenspuren.de/2021/fahrplan.html | ||
| 19.09.2021 09:30 - 19.09.2021 19:00 |
EuroBSDCon | https://2021.eurobsdcon.org/about/program/ |
| annual *BSD conference in Europe | ||
| 19.09.2021 12:30 - 19.09.2021 17:55 |
Datenspuren | Dresden / online |
| https://datenspuren.de/2021/fahrplan.html | ||