Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 12: Zeile 12:
|-
|-
|colspan="2"|annual *BSD conference in Europe 
|colspan="2"|annual *BSD conference in Europe 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.09.2021&nbsp;12:30<br>-<br>19.09.2021&nbsp;01:35
|'''Datenspuren'''
|Dresten / online&nbsp;
|-
|colspan="2"|https://datenspuren.de/2021/fahrplan.html&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.09.2021&nbsp;09:30<br>-<br>19.09.2021&nbsp;19:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.09.2021&nbsp;09:30<br>-<br>19.09.2021&nbsp;19:00

Version vom 18. September 2021, 11:10 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
18.09.2021 09:00
-
18.09.2021 23:00
EuroBSDCon https://2021.eurobsdcon.org/about/program/ 
annual *BSD conference in Europe 
18.09.2021 12:30
-
19.09.2021 01:35
Datenspuren Dresten / online 
https://datenspuren.de/2021/fahrplan.html 
19.09.2021 09:30
-
19.09.2021 19:00
EuroBSDCon https://2021.eurobsdcon.org/about/program/ 
annual *BSD conference in Europe 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.