Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.08.2021&nbsp;16:00<br>-<br>14.08.2021&nbsp;19:00
|'''Mitgliederversammlung 2021'''
|Augustusburger Straße 102, 09126 Chemnitz&nbsp;
|-
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.08.2021&nbsp;19:00<br>-<br>18.08.2021&nbsp;22:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.08.2021&nbsp;19:00<br>-<br>18.08.2021&nbsp;22:00

Version vom 14. August 2021, 23:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
18.08.2021 19:00
-
18.08.2021 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.