Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.07.2021&nbsp;19:00<br>-<br>06.07.2021&nbsp;21:00
|'''BSDienstag online'''
|https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj&nbsp;
|-
|colspan="2"|Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal.&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.07.2021&nbsp;19:00<br>-<br>21.07.2021&nbsp;22:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.07.2021&nbsp;19:00<br>-<br>21.07.2021&nbsp;22:00

Version vom 7. Juli 2021, 01:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
21.07.2021 19:00
-
21.07.2021 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.