Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen 
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|28.06.2021&nbsp;19:00<br>-<br>28.06.2021&nbsp;23:00
|'''Treff - Chaostreff'''
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch&nbsp;
|-
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 13. Juni 2021, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
14.06.2021 19:00
-
14.06.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
16.06.2021 19:00
-
16.06.2021 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
19.06.2021 19:00
-
19.06.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
21.06.2021 19:00
-
21.06.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
26.06.2021 19:00
-
26.06.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
28.06.2021 19:00
-
28.06.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.