Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | |colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.06.2021 19:00<br>-<br>07.06.2021 23:00 | |||
|'''Treff - Chaostreff''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Mai 2021, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 24.05.2021 19:00 - 24.05.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 29.05.2021 19:00 - 29.05.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 31.05.2021 19:00 - 31.05.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 01.06.2021 19:00 - 01.06.2021 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 05.06.2021 19:00 - 05.06.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 07.06.2021 19:00 - 07.06.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||