Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | |colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|21.04.2021 19:00<br>-<br>21.04.2021 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|online | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 6. April 2021, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 06.04.2021 19:00 - 06.04.2021 21:00 |
BSDienstag online | https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj |
| Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. | ||
| 10.04.2021 19:00 - 10.04.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 12.04.2021 19:00 - 12.04.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 17.04.2021 19:00 - 17.04.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 19.04.2021 19:00 - 19.04.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 21.04.2021 19:00 - 21.04.2021 22:00 |
Plenum | online |