Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|02.04.2021&nbsp;00:00<br>-<br>05.04.2021&nbsp;23:59
|'''DiVOC Reboot to Respawn (R2R)'''
|https://meet.ffmuc.net/sharedchch&nbsp;
|-
|colspan="2"|https://di.c3voc.de/r2r:start&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.04.2021&nbsp;19:00<br>-<br>06.04.2021&nbsp;21:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.04.2021&nbsp;19:00<br>-<br>06.04.2021&nbsp;21:00

Version vom 6. April 2021, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
06.04.2021 19:00
-
06.04.2021 21:00
BSDienstag online https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj 
Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. 
10.04.2021 19:00
-
10.04.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
12.04.2021 19:00
-
12.04.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
17.04.2021 19:00
-
17.04.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
19.04.2021 19:00
-
19.04.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.