Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | |colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.03.2021 19:00<br>-<br>27.03.2021 23:00 | |||
|'''vTreff - Chaostreff''' | |||
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch | |||
|- | |||
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 12. März 2021, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 13.03.2021 19:00 - 13.03.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 15.03.2021 19:00 - 15.03.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 17.03.2021 19:00 - 17.03.2021 23:00 |
Plenum | online |
| interne Veranstaltung | ||
| 20.03.2021 19:00 - 20.03.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||
| 22.03.2021 19:00 - 22.03.2021 23:00 |
Treff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| montags virtuell chaotisch treffen | ||
| 27.03.2021 19:00 - 27.03.2021 23:00 |
vTreff - Chaostreff | https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch |
| samstags virtuell chaotisch treffen | ||