Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 42: Zeile 42:
|-
|-
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen 
|colspan="2"|montags virtuell chaotisch treffen 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|02.03.2021&nbsp;19:00<br>-<br>02.03.2021&nbsp;21:00
|'''BSDienstag online'''
|https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj&nbsp;
|-
|colspan="2"|Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal.&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 15. Februar 2021, 18:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
15.02.2021 19:00
-
15.02.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
18.02.2021 19:00
-
18.02.2021 23:00
Plenum online 
interne Veranstaltung 
20.02.2021 19:00
-
20.02.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
22.02.2021 19:00
-
22.02.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
27.02.2021 19:00
-
27.02.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
01.03.2021 19:00
-
01.03.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
02.03.2021 19:00
-
02.03.2021 21:00
BSDienstag online https://blue.kabi.tk/b/hac-gcz-6vj 
Der BSDienstag findet immer am ersten Dienstag eines jeden Monats statt. An diesem Abend steht BSD im Vordergrund. Ob nun Net-/Open-/Free- oder *BSD ist egal. 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.