Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|13.02.2021&nbsp;19:00<br>-<br>13.02.2021&nbsp;23:00
|'''vTreff - Chaostreff'''
|https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch&nbsp;
|-
|colspan="2"|samstags virtuell chaotisch treffen&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.02.2021&nbsp;19:00<br>-<br>15.02.2021&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.02.2021&nbsp;19:00<br>-<br>15.02.2021&nbsp;23:00

Version vom 14. Februar 2021, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
15.02.2021 19:00
-
15.02.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
18.02.2021 19:00
-
18.02.2021 23:00
Plenum online 
interne Veranstaltung 
20.02.2021 19:00
-
20.02.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
22.02.2021 19:00
-
22.02.2021 23:00
Treff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
montags virtuell chaotisch treffen 
27.02.2021 19:00
-
27.02.2021 23:00
vTreff - Chaostreff https://jitsi-01.csn.tu-chemnitz.de/chch 
samstags virtuell chaotisch treffen 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.