Räumlichkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| Nerfuz || * || X || * | | Nerfuz || * || X || * | ||
|- | |||
| Drako || * || * || * | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. Dezember 2012, 16:58 Uhr
Anschrift
Augustusburger Str. 102
09126 Chemnitz
Räume
Ungefähre Ausmaße:
- 203: 2,5m x 4,6m
- 204: 3,3m x 4,6m
- 205: 4,1m x 4,6m
Genaue Werte folgen.
Schlüssel
Zimmertür:
- mechanischer Schlüssel -> Kopie bei Schlüsseldienst anfertigen ca. 5 €
- oder: ssh 10.8.16.4 -> Public-Key muss eingetragen sein
Haustür:
- mechanischer Schlüssel -> (offiziell) nicht kopierbar, bei Lars Fassmann für 12 €
Schlüsselinhaber
| Nick | Zimmer (mech) | Zimmer (SSH) | Haustür |
|---|---|---|---|
| Tesla | (-) | X | * |
| Florz | X | X | X |
| Schaf | X | X | X |
| Stummi | X | X | X |
| Nerfuz | * | X | * |
| Drako | * | * | * |
Legende
- will keinen Schlüssel X hat Schlüssel * will einen Schlüssel, hat keinen