Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|06.12.2025 19:00<br>-<br>06.12.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|06.12.2025 19:00<br>-<br>06.12.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|08.12.2025 19:00<br>-<br>08.12.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 23. November 2025, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 24.11.2025 19:00 - 24.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 29.11.2025 19:00 - 29.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 01.12.2025 19:00 - 01.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 06.12.2025 10:00 - 06.12.2025 14:00 |
Mitgliederversammlung | |
| 06.12.2025 19:00 - 06.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.12.2025 19:00 - 08.12.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |