Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|08.11.2025 19:00<br>-<br>08.11.2025 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|08.11.2025 19:00<br>-<br>08.11.2025 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|10.11.2025 19:00<br>-<br>10.11.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 26. Oktober 2025, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 27.10.2025 19:00 - 27.10.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 29.10.2025 19:00 - 29.10.2025 21:00 |
LED-Module Löten | A102 |
| Wir wollen SMD Module mit SMD bestücken und zusammenlöten. Anschließend wird mit dem Oszilloskop gemessen, ob die Schaltungen funktionieren.
Link zum Projekt: https://git.chch.it/Simon/RGB-LED | ||
| 01.11.2025 19:00 - 01.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 03.11.2025 19:00 - 03.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.11.2025 19:00 - 08.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 10.11.2025 19:00 - 10.11.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |