Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 34: Zeile 34:
|'''Interfug'''
|'''Interfug'''
| 
| 
|-
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|11.10.2025&nbsp;19:00<br>-<br>11.10.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 26. September 2025, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
27.09.2025 19:00
-
27.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
29.09.2025 19:00
-
29.09.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.10.2025 19:00
-
04.10.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.10.2025 19:00
-
06.10.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.10.2025 00:00
-
12.10.2025 23:59
Interfug  
 
11.10.2025 19:00
-
11.10.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.