Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|17.09.2025 19:00<br>-<br>17.09.2025 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. September 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 26.08.2025 00:00 - 07.09.2025 23:59 |
3000 Garagen | Garagen in Chemnitz und im Chaostreff |
| Wir betreuen Künstler mit Technik und Wissen, welche Projekte zur Kulturhauptstadt durchführen wollen. Es wird programmiert, gelötet und gehackt. | ||
| 06.09.2025 19:00 - 06.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 08.09.2025 19:00 - 08.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 13.09.2025 19:00 - 13.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.09.2025 19:00 - 15.09.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 17.09.2025 19:00 - 17.09.2025 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||