Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.07.2025&nbsp;14:00<br>-<br>19.07.2025&nbsp;20:00
|'''Junghackertag'''
|in unseren Vereinsräumen&nbsp;
|-
|colspan="2"|Wir öffnen unsere Türen für technikbegeisterte Kinder und Jugendliche.
Eltern können ihre jungen Hacker an einem Samstag im Monat bei uns
abgeben und von "den Nerds" betreuen lassen. => https://chaoschemnitz.de/Junghackertag&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.07.2025&nbsp;19:00<br>-<br>19.07.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.07.2025&nbsp;19:00<br>-<br>19.07.2025&nbsp;23:00

Version vom 20. Juli 2025, 00:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
19.07.2025 19:00
-
19.07.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
21.07.2025 19:00
-
21.07.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.07.2025 19:00
-
26.07.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.07.2025 19:00
-
28.07.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.08.2025 00:00
-
03.08.2025 23:59
Labore Festival Hauptmannsgrün 
Wir haben einen Löt-Stand auf dem Labore Festival im Vogtland 
02.08.2025 19:00
-
02.08.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.