Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 39: Zeile 39:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|30.06.2025&nbsp;19:00<br>-<br>30.06.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|30.06.2025&nbsp;19:00<br>-<br>30.06.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.07.2025&nbsp;19:00<br>-<br>05.07.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 20. Juni 2025, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
21.06.2025 00:00
-
22.06.2025 23:59
Makers United Stadhalle 
Wir haben einen Stand mit den Makers in Residence 
21.06.2025 14:00
-
21.06.2025 20:00
Junghackertag - Fällt aus, da wir auf der Makers United sind  

 

21.06.2025 19:00
-
21.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
23.06.2025 19:00
-
23.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
28.06.2025 19:00
-
28.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
30.06.2025 19:00
-
30.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
05.07.2025 19:00
-
05.07.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.