Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
|colspan="2"| 
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.06.2025&nbsp;13:00<br>-<br>14.06.2025&nbsp;19:00
|'''Meile der Initiativen'''
|Kosmos-Festival&nbsp;
|-
|colspan="2"|Wir haben zusammen mit dem Repair-Cafe einen Stand.&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.06.2025&nbsp;19:00<br>-<br>14.06.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.06.2025&nbsp;19:00<br>-<br>14.06.2025&nbsp;23:00

Version vom 2. Juni 2025, 18:53 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
02.06.2025 19:00
-
02.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
07.06.2025 19:00
-
07.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
09.06.2025 19:00
-
09.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
14.06.2025 13:00
-
14.06.2025 19:00
Meile der Initiativen Kosmos-Festival 
Wir haben zusammen mit dem Repair-Cafe einen Stand. 
14.06.2025 19:00
-
14.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
16.06.2025 19:00
-
16.06.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.