Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|colspan="2"| 
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.04.2025&nbsp;19:00<br>-<br>16.04.2025&nbsp;22:00
|'''Plenum'''
|Chaostreff Chemnitz - Lounge&nbsp;
|-
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 1. April 2025, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
05.04.2025 16:00
-
05.04.2025 23:00
Repair Space  
 
05.04.2025 19:00
-
05.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
07.04.2025 19:00
-
07.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
12.04.2025 19:00
-
12.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
14.04.2025 19:00
-
14.04.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
16.04.2025 19:00
-
16.04.2025 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.