Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|16.04.2025 19:00<br>-<br>16.04.2025 22:00 | |||
|'''Plenum''' | |||
|Chaostreff Chemnitz - Lounge | |||
|- | |||
|colspan="2"|interne Veranstaltung | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. April 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 05.04.2025 16:00 - 05.04.2025 23:00 |
Repair Space | |
| 05.04.2025 19:00 - 05.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 07.04.2025 19:00 - 07.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 12.04.2025 19:00 - 12.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 14.04.2025 19:00 - 14.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 16.04.2025 19:00 - 16.04.2025 22:00 |
Plenum | Chaostreff Chemnitz - Lounge |
| interne Veranstaltung | ||