Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|'''Repair Space''' | |'''Repair Space''' | ||
| | | | ||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|05.04.2025 19:00<br>-<br>05.04.2025 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 21. März 2025, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 22.03.2025 00:00 - 23.03.2025 23:59 |
Chemnitzer Linux-Tage | |
| mit eigenem Stand und als Organisator der Linuxnacht | ||
| 22.03.2025 18:00 - 23.03.2025 03:00 |
Linuxnacht | Lokomov |
| https://chemnitzer.linux-tage.de/2025/de/addons/linux-nacht | ||
| 24.03.2025 19:00 - 24.03.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 29.03.2025 13:00 - 29.03.2025 14:00 |
Tag des offenen Hackspace | in unseren Räumen auf der Augustusburger Str. 102 |
| https://events.ccc.de/2025/02/28/tag-des-offenen-hackspace-2025/ | ||
| 31.03.2025 19:00 - 31.03.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 05.04.2025 16:00 - 05.04.2025 23:00 |
Repair Space | |
| 05.04.2025 19:00 - 05.04.2025 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |