Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|25.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>25.01.2025&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>27.01.2025&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|27.01.2025&nbsp;19:00<br>-<br>27.01.2025&nbsp;23:00

Version vom 26. Januar 2025, 04:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
27.01.2025 19:00
-
27.01.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.02.2025 16:00
-
01.02.2025 23:00
Repair Space  
 
01.02.2025 19:00
-
01.02.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.02.2025 19:00
-
03.02.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
08.02.2025 00:00
-
08.02.2025 23:59
Winterchaos  
 
08.02.2025 19:00
-
08.02.2025 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.