Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|12.10.2024&nbsp;19:00<br>-<br>12.10.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|12.10.2024&nbsp;19:00<br>-<br>12.10.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|14.10.2024&nbsp;19:00<br>-<br>14.10.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 29. September 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
30.09.2024 19:00
-
30.09.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
05.10.2024 19:00
-
05.10.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
07.10.2024 19:00
-
07.10.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
12.10.2024 00:00
-
13.10.2024 23:59
Interfug Subbotnik, Chemnitz 
https://interfug.de/ 
12.10.2024 19:00
-
12.10.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
14.10.2024 19:00
-
14.10.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.