Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|02.09.2024 19:00<br>-<br>02.09.2024 23:00 | |rowspan="2" style="text-align:center;"|02.09.2024 19:00<br>-<br>02.09.2024 23:00 | ||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.09.2024 19:00<br>-<br>07.09.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |'''öffentlicher Chaostreff''' | ||
|Augustusburger Str. 102 | |Augustusburger Str. 102 | ||
Version vom 23. August 2024, 17:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 24.08.2024 11:00 - 24.08.2024 20:00 |
Hang zu den Kulturen | Repair-Cafe |
| Lötworkshop und Film | ||
| 24.08.2024 19:00 - 24.08.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 26.08.2024 19:00 - 26.08.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 31.08.2024 19:00 - 31.08.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 02.09.2024 19:00 - 02.09.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 07.09.2024 19:00 - 07.09.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |