Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|02.09.2024&nbsp;19:00<br>-<br>02.09.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|02.09.2024&nbsp;19:00<br>-<br>02.09.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|07.09.2024&nbsp;19:00<br>-<br>07.09.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 23. August 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
24.08.2024 11:00
-
24.08.2024 20:00
Hang zu den Kulturen Repair-Cafe 
Lötworkshop und Film 
24.08.2024 19:00
-
24.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.08.2024 19:00
-
26.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
31.08.2024 19:00
-
31.08.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
02.09.2024 19:00
-
02.09.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
07.09.2024 19:00
-
07.09.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.