Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 28: Zeile 28:
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102 
|Augustusburger Str. 102 
|-
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.06.2024&nbsp;00:00<br>-<br>16.06.2024&nbsp;23:59
|'''Makers United'''
|&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 30. Mai 2024, 22:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
01.06.2024 19:00
-
01.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.06.2024 19:00
-
03.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
08.06.2024 19:00
-
08.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
10.06.2024 19:00
-
10.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
15.06.2024 00:00
-
16.06.2024 23:59
Makers United  
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.