Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024&nbsp;18:00<br>-<br>22.05.2024&nbsp;20:00
|'''Veranstaltungsplenum Interfug'''
|&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024&nbsp;20:00<br>-<br>22.05.2024&nbsp;22:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|22.05.2024&nbsp;20:00<br>-<br>22.05.2024&nbsp;22:00

Version vom 23. Mai 2024, 00:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
22.05.2024 20:00
-
22.05.2024 22:00
Veranstaltungsplenum Maker United und Maker residence  
 
25.05.2024 19:00
-
25.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
27.05.2024 19:00
-
27.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.06.2024 19:00
-
01.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.06.2024 19:00
-
03.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.