Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 44: Zeile 44:
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>01.06.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|01.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>01.06.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.06.2024&nbsp;19:00<br>-<br>03.06.2024&nbsp;23:00
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102&nbsp;
|Augustusburger Str. 102&nbsp;

Version vom 19. Mai 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
19.05.2024 15:00
-
19.05.2024 21:00
ChaosInvasion Day Chaostreff Chemnitz 
Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day 
20.05.2024 19:00
-
20.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
22.05.2024 18:00
-
22.05.2024 20:00
Veranstaltungsplenum Interfug  
 
22.05.2024 20:00
-
22.05.2024 22:00
Veranstaltungsplenum Maker United und Maker residence  
 
25.05.2024 19:00
-
25.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
27.05.2024 19:00
-
27.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.06.2024 19:00
-
01.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.06.2024 19:00
-
03.06.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.