Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
|colspan="2"| 
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.05.2024&nbsp;19:00<br>-<br>15.05.2024&nbsp;22:00
|'''Plenum'''
|Chaostreff Chemnitz - Lounge&nbsp;
|-
|colspan="2"|interne Veranstaltung&nbsp;
|-
|-
|}
|}

Version vom 30. April 2024, 17:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
04.05.2024 00:00
-
04.05.2024 23:59
Museumsnacht  
 
04.05.2024 19:00
-
04.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
06.05.2024 19:00
-
06.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
11.05.2024 19:00
-
11.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
13.05.2024 19:00
-
13.05.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
15.05.2024 19:00
-
15.05.2024 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.