Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 32: Zeile 32:
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|'''öffentlicher Chaostreff'''
|Augustusburger Str. 102 
|Augustusburger Str. 102 
|-
|colspan="2"| 
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|03.04.2024&nbsp;19:00<br>-<br>03.04.2024&nbsp;19:50
|'''Plenum: Veranstaltungsplanung'''
|&nbsp;
|-
|-
|colspan="2"|&nbsp;
|colspan="2"|&nbsp;

Version vom 28. März 2024, 09:36 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
29.03.2024 00:00
-
01.04.2024 23:59
dezentrales Ostern Chaostreff Chemnitz 
Da die EasterHegg mehr Interessenten als Tickets hat, soll es "dezentrales Ostern" geben. Equivalent zu "Congress everywhere". https://eh21.easterhegg.eu/dezentrales-ostern

Bei Interesse bitte melden. 

30.03.2024 13:37
-
30.03.2024 19:55
internationaler Tag des offenen Hackspace Chaostreff Chemnitz 
Am internationalen Tag des offenen Hackspaces laden wir euch ab 13:37 Uhr in unseren Hackspace ein.

Bei Interesse bitte melden. Es gibt auch Überlegungen einer Reise nach Zwickau https://www.z-labor.space/ 

30.03.2024 19:00
-
30.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
01.04.2024 19:00
-
01.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
03.04.2024 19:00
-
03.04.2024 19:50
Plenum: Veranstaltungsplanung  
 
06.04.2024 19:00
-
06.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
08.04.2024 19:00
-
08.04.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.