Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|'''Linuxnacht''' | |'''Linuxnacht''' | ||
|Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz | |Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz | ||
|- | |||
|colspan="2"| | |||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.03.2024 19:00<br>-<br>18.03.2024 23:00 | |||
|'''öffentlicher Chaostreff''' | |||
|Augustusburger Str. 102 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 3. März 2024, 18:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 04.03.2024 19:00 - 04.03.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 09.03.2024 19:00 - 09.03.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 11.03.2024 19:00 - 11.03.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 16.03.2024 00:00 - 17.03.2024 23:59 |
Chemnitzer Linux-Tage | zentrales Hörsaal- und Seminar-Gebäude der Technischen Universität Chemnitz, Reichenhainer Straße 90, 09126 Chemnitz |
| https://chemnitzer.linux-tage.de/ | ||
| 16.03.2024 18:00 - 17.03.2024 03:00 |
Linuxnacht | Lokomov, Augustusburger Str. 102, 09126 Chemnitz |
| 18.03.2024 19:00 - 18.03.2024 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |