Zum Inhalt springen

Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Chaos Computer Club Chemnitz
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Maintenance script (Diskussion | Beiträge)
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed
Zeile 6: Zeile 6:
|-
|-
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
! scope="col" colspan="2"| Beschreibung
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|18.02.2024&nbsp;15:00<br>-<br>18.02.2024&nbsp;21:00
|'''ChaosInvasion Day'''
|Chaostreff Chemnitz&nbsp;
|-
|colspan="2"|Der 👾 ChaosInvasion Day 👾 ist eine ganztägige Veranstaltung nur für Frauen, inter, nichtbinäre, trans und agender Personen (FINTA), und alle, die ihr Geschlecht (noch) in Frage stellen. => https://chaoschemnitz.de/ChaosInvasion_Day&nbsp;
|-
|-
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.02.2024&nbsp;19:00<br>-<br>19.02.2024&nbsp;23:00
|rowspan="2" style="text-align:center;"|19.02.2024&nbsp;19:00<br>-<br>19.02.2024&nbsp;23:00

Version vom 19. Februar 2024, 02:00 Uhr

Datum Titel Ort
Beschreibung
19.02.2024 19:00
-
19.02.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
21.02.2024 19:00
-
21.02.2024 22:00
Plenum Chaostreff Chemnitz - Lounge 
interne Veranstaltung 
24.02.2024 19:00
-
24.02.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
26.02.2024 19:00
-
26.02.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
02.03.2024 19:00
-
02.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
04.03.2024 19:00
-
04.03.2024 23:00
öffentlicher Chaostreff Augustusburger Str. 102 
 
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung von Chaos Computer Club Chemnitz. Durch die Nutzung von Chaos Computer Club Chemnitz erklärst du dich damit einverstanden, dass wir Cookies speichern.