Aktuelle ChCh-Termine: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
K automatische Aktualisierung aus dem ical feed |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
|- | |||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|15.08.2023 00:00<br>-<br>19.08.2023 23:59 | |||
|'''Chaos Communication Camp''' | |||
|Ziegeleipark Mildenberg | |||
|- | |||
|colspan="2"|https://events.ccc.de/camp/2023/infos/ | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. Juli 2023, 22:00 Uhr
| Datum | Titel | Ort |
|---|---|---|
| Beschreibung | ||
| 31.07.2023 19:00 - 31.07.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 05.08.2023 19:00 - 05.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 07.08.2023 19:00 - 07.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 12.08.2023 19:00 - 12.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 14.08.2023 19:00 - 14.08.2023 23:00 |
öffentlicher Chaostreff | Augustusburger Str. 102 |
| 15.08.2023 00:00 - 19.08.2023 23:59 |
Chaos Communication Camp | Ziegeleipark Mildenberg |
| https://events.ccc.de/camp/2023/infos/ | ||